• 7 ноября 2019, четверг
  • Екатеринбург, Толмачева, 12

Открытый Триатлон Форум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Серия городских забегов
1626 дней назад
7 ноября 2019 c 18:40 до 21:00
Екатеринбург
Толмачева, 12

Пролетает снег и сезон триатлонов и марафонов подошел к концу. Впереди долгие месяцы тренировок в бассейне, в манеже и на велостанке. Где взять мотивацию на полное выполнение тренировочных планов? Конечно же на встрече с единомышленниками. Мы приглашаем тех, кто разделяет нашу приверженность к циклическим видами спорта (бег, велосипед, триатлон или плавание). Вы хотите узнать больше о спортивном движении в нашем регионе? Спикеры форума поделятся своим видением развития любительского спорта, расскажут о своем опыте, ответят на вопросы.
На форуме выступят:
• Михаил Чарыков — вице-президент Федерации триатлона Урала. Тема: «Развитие триатлона в Свердловской области, функции Федерации триатлона Урала. Проблематика, цели и задачи»
• Александр Торощин – координатор клуба ТРИАТЛЕТ. Тема: «Триатлон в центре Екатеринбурга в 2020 году».
• Леонид Саламатов – организатор ультратриатлонов ЕРМАК. «Премьера на широком экране. Фильм про пятикратный ультратриатлон ЕРМАК-2019». Создатель фильма Даниил Корбут.
• Евгений Ройзман – марафонец и триатлет, своим примером вдохновляет сотни людей к занятиям спортом. Тема:«О мотивации и подготовке к IRONSTAR».
 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше